La compétition Championnat est composée de clubs luttant pour devenir champions.
Dans les ligues avec plus d'une division, les équipes qui sont promus et relégués repose sur la position dans la ligue et à travers les tournois de play-offs.
La compétition Championnat est composée de clubs luttant pour devenir champions.
Dans les ligues avec plus d'une division, les équipes qui sont promus et relégués repose sur la position dans la ligue et à travers les tournois de play-offs.
Club / Manager | Se connecter | |
---|---|---|
River Plate Martín DEMICHELIS (ORDI) | ||
San Lorenzo Rubén Darío INSÚA (ORDI) | ||
Estudiantes de LP Eduardo DOMÍNGUEZ (ORDI) | ||
Argentinos Juniors Pablo GUEDE (ORDI) | ||
Lanús Sans entraîneur (ORDI) | ||
Racing Club Gustavo COSTAS (ORDI) | ||
Boca Juniors Sans entraîneur (ORDI) | ||
Rosario Central Miguel Ángel RUSSO (ORDI) | ||
Arsenal de Sarandí Federico VILAR (ORDI) | ||
Banfield Julio César FALCIONI (ORDI) | ||
Newell’s Old Boys Mauricio Larriera (ORDI) | ||
Independiente Carlos Tévez (ORDI) | ||
Vélez Sársfield Gustavo QUINTEROS (ORDI) | ||
CA Colón Iván DELFINO (ORDI) | ||
CA Tigre Néstor GOROSITO (ORDI) | ||
Gimnasia La Plata Leonardo MADELÓN (ORDI) | ||
CA Huracán Frank Kudelka (ORDI) | ||
San Martín de Tucumán Diego FLORES (ORDI) | ||
Godoy Cruz Daniel OLDRÁ (ORDI) | ||
Gimnasia de Jujuy Marcelo VÁZQUEZ (ORDI) | ||
São Paulo FC Luis ZUBELDÍA (ORDI) | ||
Corinthians António OLIVEIRA (ORDI) | ||
Fluminense Fernando DINIZ (ORDI) | ||
Santos FC Fábio Carille (ORDI) | ||
Atlético Mineiro Gabriel MILITO (ORDI) | ||
Cruzeiro Sans entraîneur (ORDI) | ||
Vasco da Gama Ramón DÍAZ (ORDI) | ||
Grêmio Renato GAÚCHO (ORDI) | ||
Palmeiras Abel FERREIRA (ORDI) | ||
SC Internacional Eduardo COUDET (ORDI) | ||
Flamengo Adenor TITE (ORDI) | ||
Botafogo FR Artur Jorge (ORDI) | ||
Sport Recife Mariano SOSO (ORDI) | ||
Coritiba Guto FERREIRA (ORDI) | ||
EC Vitória Léo CONDÉ (ORDI) | ||
Athletico Paranaense Alexi Stival CUCA (ORDI) | ||
Goiás Sans entraîneur (ORDI) | ||
Figueirense Júnior ROCHA (ORDI) | ||
Náutico Dado CAVALCANTI (ORDI) | ||
Portuguesa Luís Carlos PINTADO (ORDI) | ||
Aston Villa Unai Emery (ORDI) | ||
Arsenal Mikel Arteta (ORDI) | ||
Manchester City Pep Guardiola (ORDI) | ||
Wigan Athletic Shaun Maloney (ORDI) | ||
Manchester United Erik Ten Hag (ORDI) | ||
Newcastle United Eddie Howe (ORDI) | ||
Chelsea Mauricio POCHETTINO (ORDI) | ||
Tottenham Hotspur Ange Postecoglou (ORDI) | ||
West Ham United David Moyes (ORDI) | ||
Everton Sean Dyche (ORDI) | ||
West Bromwich Albion Carlos CORBERÁN (ORDI) | ||
Hull City Sans entraîneur (ORDI) | ||
Liverpool Arne Slot (ORDI) | ||
Stoke City Steven SCHUMACHER (ORDI) | ||
Reading Rubén Sellés (ORDI) | ||
Wolverhampton Wanderers Gary O'NEIL (ORDI) | ||
Sunderland Sans entraîneur (ORDI) | ||
Southampton Russell MARTIN (ORDI) | ||
Cardiff City Erol BULUT (ORDI) | ||
Watford Tom Cleverley (ORDI) | ||
Queens Park Rangers Martí Cifuentes (ORDI) | ||
Swansea City Luke Williams (ORDI) | ||
Middlesbrough Michael CARRICK (ORDI) | ||
Ipswich Town Kieran MCKENNA (ORDI) | ||
Leicester City Enzo MARESCA (ORDI) | ||
Derby County Paul Warne (ORDI) | ||
AFC Bournemouth Andoni IRAOLA (ORDI) | ||
Leeds United Daniel FARKE (ORDI) | ||
Nottingham Forest Nuno ESPÍRITO SANTO (ORDI) | ||
Millwall Neil HARRIS (ORDI) | ||
Norwich City David Wagner (ORDI) | ||
Bolton Wanderers Ian Evatt (ORDI) | ||
Sheffield United Chris Wilder (ORDI) | ||
Birmingham City Tony Mowbray (ORDI) | ||
Crystal Palace Oliver Glasner (ORDI) | ||
Blackburn Rovers John Eustace (ORDI) | ||
Fulham Marco Silva (ORDI) | ||
Blackpool Neil Critchley (ORDI) | ||
Huddersfield Town Michael Duff (ORDI) | ||
Burnley Vincent KOMPANY (ORDI) | ||
Brighton and Hove Albion Roberto De Zerbi (ORDI) | ||
Sheffield Wednesday Danny Röhl (ORDI) | ||
Brentford Thomas Frank (ORDI) | ||
Charlton Athletic Nathan Jones (ORDI) | ||
Doncaster Rovers Grant McCann (ORDI) | ||
Coventry City Mark Robins (ORDI) | ||
Bury Sans entraîneur (ORDI) | ||
Bristol City Liam MANNING (ORDI) | ||
Notts County Stuart MAYNARD (ORDI) | ||
Colchester United Danny Cowley (ORDI) | ||
Swindon Town Sans entraîneur (ORDI) | ||
Oldham Athletic Micky MELLON (ORDI) | ||
Rotherham United Steve Evans (ORDI) | ||
Preston North End Ryan Lowe (ORDI) | ||
Scunthorpe United Jimmy Dean (ORDI) | ||
Milton Keynes Dons Mike WILLIAMSON (ORDI) | ||
Peterborough United Darren Ferguson (ORDI) | ||
Leyton Orient Richie Wellens (ORDI) | ||
Gillingham Mark BONNER (ORDI) | ||
Tranmere Rovers Nigel Adkins (ORDI) | ||
Hartlepool United Darren SARLL (ORDI) | ||
Bradford City Graham ALEXANDER (ORDI) | ||
Barnsley Sans entraîneur (ORDI) | ||
Yeovil Town Mark COOPER (ORDI) | ||
Port Vale Darren Moore (ORDI) | ||
Shrewsbury Town Paul Hurst (ORDI) | ||
Portsmouth John Mousinho (ORDI) | ||
Accrington Stanley John DOOLAN (ORDI) | ||
Plymouth Argyle Sans entraîneur (ORDI) | ||
Wycombe Wanderers Matt Bloomfield (ORDI) | ||
Southend United Kevin Maher (ORDI) | ||
Carlisle United Paul Simpson (ORDI) | ||
Northampton Town Jon Brady (ORDI) | ||
Walsall Mat Sadler (ORDI) | ||
Exeter City Gary CALDWELL (ORDI) | ||
Rochdale Jimmy McNulty (ORDI) | ||
Stevenage Alex REVELL (ORDI) | ||
Crewe Alexandra Lee Bell (ORDI) | ||
Torquay United Paul WOTTON (ORDI) | ||
Oxford United Des BUCKINGHAM (ORDI) | ||
Barnet Dean Brennan (ORDI) | ||
Bristol Rovers Matt TAYLOR (ORDI) | ||
Chesterfield Paul Cook (ORDI) | ||
Dagenham & Redbridge Ben Strevens (ORDI) | ||
Burton Albion Martin Paterson (ORDI) | ||
Morecambe Sans entraîneur (ORDI) | ||
Luton Town Rob Edwards (ORDI) | ||
Wrexham Phil Parkinson (ORDI) | ||
Cheltenham Town Darrell CLARKE (ORDI) | ||
Lincoln City Michael SKUBALA (ORDI) | ||
Hereford FC Paul CADDIS (ORDI) | ||
Grimsby Town David ARTELL (ORDI) | ||
Stockport County Dave Challinor (ORDI) | ||
Aldershot Town Tommy WIDDRINGTON (ORDI) | ||
Chester FC Calum MCINTYRE (ORDI) | ||
Cambridge United Garry Monk (ORDI) | ||
Darlington Steve WATSON (ORDI) | ||
Macclesfield FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Altrincham Phil PARKINSON (ORDI) | ||
Histon Lance Key (ORDI) | ||
Olympique Marseille Jean-Louis GASSET (ORDI) | ||
AS Monaco Adi Hütter (ORDI) | ||
Paris Saint-Germain Luis ENRIQUE (ORDI) | ||
AS Saint-Etienne Olivier Dall'Oglio (ORDI) | ||
Olympique Lyonnais Pierre Sage (ORDI) | ||
OGC Nice Francesco FARIOLI (ORDI) | ||
FC Nantes Antoine Kombouaré (ORDI) | ||
FC Lorient Régis LE BRIS (ORDI) | ||
Girondins Bordeaux Sans entraîneur (ORDI) | ||
Valenciennes Sans entraîneur (ORDI) | ||
Toulouse FC Carles MARTÍNEZ NOVELL (ORDI) | ||
Lille OSC Paulo FONSECA (ORDI) | ||
Stade de Reims Will STILL (ORDI) | ||
Stade Rennais Julien Stéphan (ORDI) | ||
Stade Brestois 29 Éric Roy (ORDI) | ||
Clermont Foot 63 Pascal Gastien (ORDI) | ||
SC Bastia Sans entraîneur (ORDI) | ||
ES Troyes AC David GUION (ORDI) | ||
Angers SCO Alexandre Dujeux (ORDI) | ||
Dijon FCO Pascal Dupraz (ORDI) | ||
FC Sochaux-Montbéliard Oswald TANCHOT (ORDI) | ||
Montpellier HSC Michel DER ZAKARIAN (ORDI) | ||
AS Nancy Lorraine Pablo Correa (ORDI) | ||
EA Guingamp Stéphane DUMONT (ORDI) | ||
SM Caen Nicolas SEUBE (ORDI) | ||
AC Ajaccio Olivier Pantaloni (ORDI) | ||
RC Lens Franck Haise (ORDI) | ||
Le Havre AC Luka Elsner (ORDI) | ||
FC Metz László BÖLÖNI (ORDI) | ||
Tours FC René Lobello (ORDI) | ||
RC Strasbourg Alsace Patrick VIEIRA (ORDI) | ||
LB Châteauroux Olivier Saragaglia (ORDI) | ||
AJ Auxerre Christophe PÉLISSIER (ORDI) | ||
Le Mans FC Mathieu CHABERT (ORDI) | ||
Nîmes Olympique Frèdèric Bompard (ORDI) | ||
Amiens SC Omar DAF (ORDI) | ||
Grenoble Foot 38 Vincent Hognon (ORDI) | ||
US Boulogne Stéphane JOBARD (ORDI) | ||
Vannes OC Sans entraîneur (ORDI) | ||
CS Sedan Sans entraîneur (ORDI) | ||
Bayern Thomas Tuchel (ORDI) | ||
Wolfsburg Ralph Hasenhüttl (ORDI) | ||
Monchengladbach Gerardo Seoane (ORDI) | ||
Hamburg Steffen Baumgart (ORDI) | ||
Dortmund Edin TERZIC (ORDI) | ||
H. Berlin Pál Dárdai (ORDI) | ||
Schalke Karel GERAERTS (ORDI) | ||
Leverkusen Xabi ALONSO (ORDI) | ||
Bremen Ole Werner (ORDI) | ||
Stuttgart Sebastian Hoeneß (ORDI) | ||
Augsburg Jess Thorup (ORDI) | ||
Freiburg Christian Streich (ORDI) | ||
Hoffenheim Pellegrino Matarazzo (ORDI) | ||
Hanover Stefan Leitl (ORDI) | ||
E. Frankfurt Dino TOPPMÖLLER (ORDI) | ||
Dusseldorf Daniel Thioune (ORDI) | ||
Mainz Bo Henriksen (ORDI) | ||
Munich Maurizio Jacobacci (ORDI) | ||
Cologne Timo SCHULTZ (ORDI) | ||
Furth Alexander ZORNIGER (ORDI) | ||
St. Pauli Fabian Hürzeler (ORDI) | ||
Nuremberg Cristian Fiél (ORDI) | ||
Bochum Thomas Letsch (ORDI) | ||
Kaiserslautern Florian Dick (ORDI) | ||
Paderborn Lukas KWASNIOK (ORDI) | ||
U. Berlin Sans entraîneur (ORDI) | ||
Frankfurt Sans entraîneur (ORDI) | ||
Karlsruhe Christian Eichner (ORDI) | ||
Bielefeld Michél KNIAT (ORDI) | ||
Duisburg Sans entraîneur (ORDI) | ||
Cottbus Sans entraîneur (ORDI) | ||
Rostock Mersad Selimbegovic (ORDI) | ||
Osnabruck Uwe KOSCHINAT (ORDI) | ||
Koblenz Michael STAHL (ORDI) | ||
Aachen Heiner BACKHAUS (ORDI) | ||
Jena Henning BÜRGER (ORDI) | ||
Olympiacos José Luis Mendilibar (ORDI) | ||
APOEL Ricardo SÁ PINTO (ORDI) | ||
PAOK Răzvan Lucescu (ORDI) | ||
Panathinaikos Fatih Terim (ORDI) | ||
AEK Athens Matías ALMEYDA (ORDI) | ||
Anorthosis Famagusta David GALLEGO (ORDI) | ||
AE Larissa Sans entraîneur (ORDI) | ||
Panionios Sans entraîneur (ORDI) | ||
Aris Thessaloniki Apostolos Mantzios (ORDI) | ||
AC Omonoia Nicosia Sofronis AVGOUSTI (ORDI) | ||
Palermo FC Eugenio CORINI (ORDI) | ||
Torino Ivan Jurić (ORDI) | ||
SS Lazio Igor TUDOR (ORDI) | ||
Juventus Sans entraîneur (ORDI) | ||
Catania Calcio Cristiano LUCARELLI (ORDI) | ||
AS Roma Daniele DE ROSSI (ORDI) | ||
AC Milan Stefano Pioli (ORDI) | ||
Internazionale Simone Inzaghi (ORDI) | ||
ACF Fiorentina Vincenzo Italiano (ORDI) | ||
Chievo Verona Sans entraîneur (ORDI) | ||
Sampdoria Andrea PIRLO (ORDI) | ||
Cagliari Claudio RANIERI (ORDI) | ||
US Sassuolo Davide BALLARDINI (ORDI) | ||
Udinese Calcio Fabio Cannavaro (ORDI) | ||
Genoa CFC Alberto Gilardino (ORDI) | ||
SSC Napoli Francesco Calzona (ORDI) | ||
Parma Fabio PECCHIA (ORDI) | ||
SSC Bari Giuseppe IACHINI (ORDI) | ||
Bologna FC Thiago MOTTA (ORDI) | ||
Brescia Calcio Rolando MARAN (ORDI) | ||
Empoli Davide NICOLA (ORDI) | ||
US Livorno Fabio FOSSATI (ORDI) | ||
US Triestina Calcio 1918 Attilio TESSER (ORDI) | ||
Atalanta BC Gian Piero Gasperini (ORDI) | ||
Reggio Calabria Sans entraîneur (ORDI) | ||
Pisa SC Alberto AQUILANI (ORDI) | ||
US Salernitana Fabio LIVERANI (ORDI) | ||
US Lecce Roberto D'AVERSA (ORDI) | ||
FC Treviso Sans entraîneur (ORDI) | ||
US Ancona 1905 Roberto BOSCAGLIA (ORDI) | ||
Modena Paolo BIANCO (ORDI) | ||
LR Vicenza Aimo DIANA (ORDI) | ||
AC Rimini Emanuele TROISE (ORDI) | ||
Frosinone Calcio Eusebio DI FRANCESCO (ORDI) | ||
Mantova FC Davide POSSANZINI (ORDI) | ||
Siena FC Lamberto MAGRINI (ORDI) | ||
Piacenza Calcio Sans entraîneur (ORDI) | ||
Ascoli Calcio William VIALI (ORDI) | ||
US Grosseto 1912 Roberto MALOTTI (ORDI) | ||
UC AlbinoLeffe Giovanni LOPEZ (ORDI) | ||
Monterrey Fernando ORTÍZ (ORDI) | ||
Deportivo Toluca Renato PAIVA (ORDI) | ||
Tigres UANL Robert SIBOLDI (ORDI) | ||
San Luis Potosi Sans entraîneur (ORDI) | ||
Cruz Azul Martín ANSELMI (ORDI) | ||
Club Puebla Andrés CAREVIC (ORDI) | ||
Atlas Beñat SAN JOSÉ (ORDI) | ||
UNAM Pumas Sans entraîneur (ORDI) | ||
Pachuca Guillermo Almada (ORDI) | ||
Mazatlán FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Club América André JARDINE (ORDI) | ||
Necaxa Eduardo FENTANES (ORDI) | ||
Guadalajara Fernando GAGO (ORDI) | ||
Atlante Mario GARCÍA (ORDI) | ||
Santos Laguna Nacho AMBRÍZ (ORDI) | ||
Veracruz Sans entraîneur (ORDI) | ||
Mineros de Zacatecas Nacho CASTRO (ORDI) | ||
Chiapas FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Feyenoord Sans entraîneur (ORDI) | ||
SC Heerenveen Kees van Wonderen (ORDI) | ||
RSC Anderlecht Vincent Kompany (ORDI) | ||
Ajax John van 't Schip (ORDI) | ||
FC Twente Joseph Oosting (ORDI) | ||
Standard Liège José JEUNECHAMPS (ORDI) | ||
PSV Peter BOSZ (ORDI) | ||
Club Brugge KV Ronny DEILA (ORDI) | ||
FC Groningen Dick Lukkien (ORDI) | ||
Vitesse Tim Cornelisse (ORDI) | ||
KAA Gent Hein Vanhaezebrouck (ORDI) | ||
AZ Alkmaar Maarten MARTENS (ORDI) | ||
ADO Den Haag Darije Kalezić (ORDI) | ||
NAC Breda Jean-Paul VAN GASTEL (ORDI) | ||
Heracles Almelo John Lammers (ORDI) | ||
FC Utrecht Ron Jans (ORDI) | ||
Willem II Peter Maes (ORDI) | ||
Sparta Rotterdam Jeroen Rijsdijk (ORDI) | ||
NEC Nijmegen Rogier Meijer (ORDI) | ||
Roda JC Kerkrade Bas SIBUM (ORDI) | ||
FC Porto Sérgio CONCEIÇÃO (ORDI) | ||
Sporting CP Rúben AMORIM (ORDI) | ||
Vitória de Guimarães Álvaro PACHECO (ORDI) | ||
SL Benfica Roger SCHMIDT (ORDI) | ||
Sporting de Braga Sans entraîneur (ORDI) | ||
CS Marítimo Fabio PEREIRA (ORDI) | ||
CD Nacional Tiago MARGARIDO (ORDI) | ||
Paços de Ferreira Ricardo SILVA (ORDI) | ||
Académica de Coimbra Tiago MOUTINHO (ORDI) | ||
Leixões SC Carlos FANGUEIRO (ORDI) | ||
Dynamo Kyiv Oleksandr Shovkovskyi (ORDI) | ||
Zenit Saint Petersburg Sergey Semak (ORDI) | ||
Shakhtar Donetsk Marino Pusic (ORDI) | ||
Lokomotiv Moskva Mikhail Galaktionov (ORDI) | ||
Spartak Moskva Guillermo ABASCAL (ORDI) | ||
Dnipro Dnipropetrovsk Dmytro Mikhailenko (ORDI) | ||
CSKA Moskva Vladimir FEDOTOV (ORDI) | ||
FC Metalist 1925 Kharkiv Viktor SKRYPNYK (ORDI) | ||
Rubin Kazan Rashid RAKHIMOV (ORDI) | ||
Akhmat Grozny Andrey SOSNITSKIY (ORDI) | ||
Dynamo Moskva Marcel LICKA (ORDI) | ||
Krylia Sovetov Samara Kyuri CHACHAEV (ORDI) | ||
FK Moskva Sans entraîneur (ORDI) | ||
Spartak Nalchik Timur Shipshev (ORDI) | ||
Amkar Perm Sans entraîneur (ORDI) | ||
Kuban Krasnodar Sans entraîneur (ORDI) | ||
Metalurh Donetsk Sans entraîneur (ORDI) | ||
Tom Tomsk Vasili Baskakov (ORDI) | ||
FC Rostov Valery KARPIN (ORDI) | ||
Saturn Sans entraîneur (ORDI) | ||
Celtic Brendan RODGERS (ORDI) | ||
Rangers Philippe Clement (ORDI) | ||
Heart of Midlothian Steven Naismith (ORDI) | ||
Inverness CT Duncan FERGUSON (ORDI) | ||
Aberdeen Sans entraîneur (ORDI) | ||
Kilmarnock Derek McInnes (ORDI) | ||
Dundee United Jim Goodwin (ORDI) | ||
Dundee Tony DOCHERTY (ORDI) | ||
St. Johnstone Craig Levein (ORDI) | ||
St. Mirren Stephen Robinson (ORDI) | ||
Motherwell Stuart Kettlewell (ORDI) | ||
Ross County Sans entraîneur (ORDI) | ||
Hibernian Sans entraîneur (ORDI) | ||
Partick Thistle Kris Doolan (ORDI) | ||
Livingston David MARTINDALE (ORDI) | ||
Falkirk John McGlynn (ORDI) | ||
Hamilton Academical John RANKIN (ORDI) | ||
Dunfermline Athletic James McPake (ORDI) | ||
Queen of the South Marvin BARTLEY (ORDI) | ||
Greenock Morton Dougie IMRIE (ORDI) | ||
Valencia CF Rubén BARAJA (ORDI) | ||
Real Madrid Carlo Ancelotti (ORDI) | ||
Atlético Madrid Diego Simeone (ORDI) | ||
Sevilla Quique Sánchez Flores (ORDI) | ||
Málaga CF Sergio Pellicer (ORDI) | ||
Athletic Club Ernesto Valverde (ORDI) | ||
Villarreal CF Marcelino GARCÍA TORAL (ORDI) | ||
Real Betis Manuel PELLEGRINI (ORDI) | ||
Real Valladolid Paulo PEZZOLANO (ORDI) | ||
CA Osasuna Jagoba Arrasate (ORDI) | ||
UD Almería Pepe Mel (ORDI) | ||
RC Deportivo Imanol IDIAKEZ (ORDI) | ||
Levante UD Javier Calleja (ORDI) | ||
Rayo Vallecano Francisco Rodríguez (ORDI) | ||
Getafe CF José BORDALÁS (ORDI) | ||
Real Sociedad Imanol Alguacil (ORDI) | ||
Barcelona Xavi HERNÁNDEZ (ORDI) | ||
CD Tenerife Asier Garitano (ORDI) | ||
Celta Vigo Sans entraîneur (ORDI) | ||
RCD Espanyol Luis Miguel Ramis (ORDI) | ||
SD Eibar Joseba Etxeberria (ORDI) | ||
Real Racing Club José Alberto LÓPEZ (ORDI) | ||
RCD Mallorca Javier Aguirre (ORDI) | ||
Deportivo Alavés Luis García Plaza (ORDI) | ||
Elche CF Sebastián Beccacece (ORDI) | ||
Gimnàstic Tarragona Sans entraîneur (ORDI) | ||
CD Numancia Sans entraîneur (ORDI) | ||
Albacete Balompié Rubén ALBÉS (ORDI) | ||
Real Zaragoza Julio VELÁZQUEZ (ORDI) | ||
Córdoba CF Iván Ania (ORDI) | ||
Real Sporting Miguel Ángel RAMÍREZ (ORDI) | ||
UD Las Palmas Francisco García Pimienta (ORDI) | ||
RC Recreativo Sans entraîneur (ORDI) | ||
Sevilla Atlético Jesús GALVÁN (ORDI) | ||
Girona FC Míchel Sánchez (ORDI) | ||
Hercules Sans entraîneur (ORDI) | ||
Real Murcia Sans entraîneur (ORDI) | ||
Salamanca CF Aitor Larrazábal (ORDI) | ||
Xerez Club Deportivo Josu Uribe (ORDI) | ||
CD Castellón Dick SCHREUDER (ORDI) | ||
Galatasaray SK Okan Buruk (ORDI) | ||
Fenerbahçe SK İsmail Kartal (ORDI) | ||
Trabzonspor Abdullah Avci (ORDI) | ||
Bursaspor Sans entraîneur (ORDI) | ||
Kayserispor Burak YILMAZ (ORDI) | ||
Beşiktaş JK Sans entraîneur (ORDI) | ||
Sivasspor Bülent Uygun (ORDI) | ||
Istanbul Başakşehir Çağdaş Atan (ORDI) | ||
Gaziantepspor Sans entraîneur (ORDI) | ||
Ankaraspor Mehmet AK (ORDI) | ||
FC Dallas Nico Estévez (ORDI) | ||
New York RB Sandro SCHWARZ (ORDI) | ||
Colorado Rapids Chris Armas (ORDI) | ||
Sporting KC Peter Vermes (ORDI) | ||
Los Angeles Galaxy Greg Vanney (ORDI) | ||
Toronto FC John HERDMAN (ORDI) | ||
New England Revolution Clint Peay (ORDI) | ||
Columbus Crew Wilfried NANCY (ORDI) | ||
Chivas USA Sans entraîneur (ORDI) | ||
Chicago Fire Frank KLOPAS (ORDI) |