Date d'Aujourd'hui: samedi 27 juillet, 2024 (Saison 1)
Pas d'évènements disponibles pour votre équipe prévus avant le samedi 27 juillet, 2024.
Utilisez les controls du calendrier afin de visualiser les évènements prévus dans ce Monde de Jeu.
Pas d'évènements disponibles pour votre équipe prévus avant le samedi 27 juillet, 2024.
Utilisez les controls du calendrier afin de visualiser les évènements prévus dans ce Monde de Jeu.
Club / Manager | Se connecter | |
---|---|---|
River Plate Martín DEMICHELIS (ORDI) | ||
San Lorenzo Rubén Darío INSÚA (ORDI) | ||
Estudiantes de LP Eduardo DOMÍNGUEZ (ORDI) | ||
Argentinos Juniors Pablo GUEDE (ORDI) | ||
Lanús Sans entraîneur (ORDI) | ||
Racing Club Gustavo COSTAS (ORDI) | ||
Boca Juniors Sans entraîneur (ORDI) | ||
Rosario Central Miguel Ángel RUSSO (ORDI) | ||
Arsenal de Sarandí Federico VILAR (ORDI) | ||
Banfield Julio César FALCIONI (ORDI) | ||
Newell’s Old Boys Mauricio Larriera (ORDI) | ||
Independiente Carlos Tévez (ORDI) | ||
Vélez Sársfield Gustavo QUINTEROS (ORDI) | ||
CA Colón Iván DELFINO (ORDI) | ||
CA Tigre Néstor GOROSITO (ORDI) | ||
Gimnasia La Plata Leonardo MADELÓN (ORDI) | ||
CA Huracán Frank Kudelka (ORDI) | ||
San Martín de Tucumán Diego FLORES (ORDI) | ||
Godoy Cruz Daniel OLDRÁ (ORDI) | ||
Gimnasia de Jujuy Marcelo VÁZQUEZ (ORDI) | ||
São Paulo FC Luis ZUBELDÍA (ORDI) | ||
Corinthians António OLIVEIRA (ORDI) | ||
Fluminense Mano MENEZES (ORDI) | ||
Santos FC Fábio Carille (ORDI) | ||
Atlético Mineiro Gabriel MILITO (ORDI) | ||
Cruzeiro Sans entraîneur (ORDI) | ||
Vasco da Gama Ramón DÍAZ (ORDI) | ||
Grêmio Renato GAÚCHO (ORDI) | ||
Palmeiras Abel FERREIRA (ORDI) | ||
SC Internacional Eduardo COUDET (ORDI) | ||
Flamengo Adenor TITE (ORDI) | ||
Botafogo FR Artur Jorge (ORDI) | ||
Sport Recife Mariano SOSO (ORDI) | ||
Coritiba Guto FERREIRA (ORDI) | ||
EC Vitória Léo CONDÉ (ORDI) | ||
Athletico Paranaense Alexi Stival CUCA (ORDI) | ||
Goiás Sans entraîneur (ORDI) | ||
Figueirense Júnior ROCHA (ORDI) | ||
Náutico Sans entraîneur (ORDI) | ||
Portuguesa Luís Carlos PINTADO (ORDI) | ||
Aston Villa Unai Emery (ORDI) | ||
Arsenal Mikel Arteta (ORDI) | ||
Manchester City Pep Guardiola (ORDI) | ||
Wigan Athletic Shaun Maloney (ORDI) | ||
Manchester United Erik Ten Hag (ORDI) | ||
Newcastle United Eddie Howe (ORDI) | ||
Chelsea Enzo MARESCA (ORDI) | ||
Tottenham Hotspur Ange Postecoglou (ORDI) | ||
West Ham United Julen LOPETEGUI (ORDI) | ||
Everton Sean Dyche (ORDI) | ||
West Bromwich Albion Carlos CORBERÁN (ORDI) | ||
Hull City Tim Walter (ORDI) | ||
Liverpool Arne Slot (ORDI) | ||
Stoke City Steven SCHUMACHER (ORDI) | ||
Reading Rubén Sellés (ORDI) | ||
Wolverhampton Wanderers Gary O'NEIL (ORDI) | ||
Sunderland Régis LE BRIS (ORDI) | ||
Southampton Russell MARTIN (ORDI) | ||
Cardiff City Erol BULUT (ORDI) | ||
Watford Tom Cleverley (ORDI) | ||
Queens Park Rangers Martí Cifuentes (ORDI) | ||
Swansea City Luke Williams (ORDI) | ||
Middlesbrough Michael CARRICK (ORDI) | ||
Ipswich Town Kieran MCKENNA (ORDI) | ||
Leicester City Steve Cooper (ORDI) | ||
Derby County Paul Warne (ORDI) | ||
AFC Bournemouth Andoni IRAOLA (ORDI) | ||
Leeds United Daniel FARKE (ORDI) | ||
Nottingham Forest Nuno ESPÍRITO SANTO (ORDI) | ||
Millwall Neil HARRIS (ORDI) | ||
Norwich City Johannes Thorup (ORDI) | ||
Bolton Wanderers Ian Evatt (ORDI) | ||
Sheffield United Chris Wilder (ORDI) | ||
Birmingham City Chris Davies (ORDI) | ||
Crystal Palace Oliver Glasner (ORDI) | ||
Blackburn Rovers John Eustace (ORDI) | ||
Fulham Marco Silva (ORDI) | ||
Blackpool Neil Critchley (ORDI) | ||
Huddersfield Town Michael Duff (ORDI) | ||
Burnley Scott PARKER (ORDI) | ||
Brighton & Hove Albion Fabian Hürzeler (ORDI) | ||
Sheffield Wednesday Danny Röhl (ORDI) | ||
Brentford Thomas Frank (ORDI) | ||
Charlton Athletic Nathan Jones (ORDI) | ||
Doncaster Rovers Grant McCann (ORDI) | ||
Coventry City Mark Robins (ORDI) | ||
Bury Sans entraîneur (ORDI) | ||
Bristol City Liam MANNING (ORDI) | ||
Notts County Stuart MAYNARD (ORDI) | ||
Colchester United Danny Cowley (ORDI) | ||
Swindon Town Mark KENNEDY (ORDI) | ||
Oldham Athletic Micky MELLON (ORDI) | ||
Rotherham United Steve Evans (ORDI) | ||
Preston North End Ryan Lowe (ORDI) | ||
Scunthorpe United Jimmy Dean (ORDI) | ||
Milton Keynes Dons Mike WILLIAMSON (ORDI) | ||
Peterborough United Darren Ferguson (ORDI) | ||
Leyton Orient Richie Wellens (ORDI) | ||
Gillingham Mark BONNER (ORDI) | ||
Tranmere Rovers Nigel Adkins (ORDI) | ||
Hartlepool United Darren SARLL (ORDI) | ||
Bradford City Graham ALEXANDER (ORDI) | ||
Barnsley Darrell CLARKE (ORDI) | ||
Yeovil Town Mark COOPER (ORDI) | ||
Port Vale Darren Moore (ORDI) | ||
Shrewsbury Town Paul Hurst (ORDI) | ||
Portsmouth John Mousinho (ORDI) | ||
Accrington Stanley John DOOLAN (ORDI) | ||
Plymouth Argyle Wayne ROONEY (ORDI) | ||
Wycombe Wanderers Matt Bloomfield (ORDI) | ||
Southend United Kevin Maher (ORDI) | ||
Carlisle United Paul Simpson (ORDI) | ||
Northampton Town Jon Brady (ORDI) | ||
Walsall Mat Sadler (ORDI) | ||
Exeter City Gary CALDWELL (ORDI) | ||
Rochdale Jimmy McNulty (ORDI) | ||
Stevenage Alex REVELL (ORDI) | ||
Crewe Alexandra Lee Bell (ORDI) | ||
Torquay United Paul WOTTON (ORDI) | ||
Oxford United Des BUCKINGHAM (ORDI) | ||
Barnet Dean Brennan (ORDI) | ||
Bristol Rovers Matt TAYLOR (ORDI) | ||
Chesterfield Paul Cook (ORDI) | ||
Dagenham & Redbridge Ben Strevens (ORDI) | ||
Burton Albion Mark ROBINSON (ORDI) | ||
Morecambe Derek ADAMS (ORDI) | ||
Luton Town Rob Edwards (ORDI) | ||
Wrexham Phil Parkinson (ORDI) | ||
Cheltenham Town Michael FLYNN (ORDI) | ||
Lincoln City Michael SKUBALA (ORDI) | ||
Hereford FC Paul CADDIS (ORDI) | ||
Grimsby Town David ARTELL (ORDI) | ||
Stockport County Dave Challinor (ORDI) | ||
Aldershot Town Tommy WIDDRINGTON (ORDI) | ||
Chester FC Calum MCINTYRE (ORDI) | ||
Cambridge United Garry MONK (ORDI) | ||
Darlington Steve WATSON (ORDI) | ||
Macclesfield FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Altrincham Phil PARKINSON (ORDI) | ||
Histon Lance Key (ORDI) | ||
Olympique Marseille Roberto DE ZERBI (ORDI) | ||
AS Monaco Adi Hütter (ORDI) | ||
Paris Saint-Germain Luis ENRIQUE (ORDI) | ||
AS Saint-Etienne Olivier Dall'Oglio (ORDI) | ||
Olympique Lyonnais Pierre Sage (ORDI) | ||
OGC Nice Franck Haise (ORDI) | ||
FC Nantes Antoine Kombouaré (ORDI) | ||
FC Lorient Sans entraîneur (ORDI) | ||
Girondins Bordeaux Albert RIERA (ORDI) | ||
Valenciennes Sans entraîneur (ORDI) | ||
Toulouse FC Carles MARTÍNEZ NOVELL (ORDI) | ||
Lille OSC Bruno GÉNÉSIO (ORDI) | ||
Stade de Reims Sans entraîneur (ORDI) | ||
Stade Rennais Julien Stéphan (ORDI) | ||
Stade Brestois 29 Éric Roy (ORDI) | ||
Clermont Foot 63 Sans entraîneur (ORDI) | ||
SC Bastia Sans entraîneur (ORDI) | ||
ES Troyes AC David GUION (ORDI) | ||
Angers SCO Alexandre Dujeux (ORDI) | ||
Dijon FCO Pascal Dupraz (ORDI) | ||
FC Sochaux-Montbéliard Oswald TANCHOT (ORDI) | ||
Montpellier HSC Michel DER ZAKARIAN (ORDI) | ||
AS Nancy Lorraine Pablo Correa (ORDI) | ||
EA Guingamp Stéphane DUMONT (ORDI) | ||
SM Caen Nicolas SEUBE (ORDI) | ||
AC Ajaccio Olivier Pantaloni (ORDI) | ||
RC Lens Will STILL (ORDI) | ||
Le Havre AC Luka Elsner (ORDI) | ||
FC Metz Stéphane Le Mignan (ORDI) | ||
Tours FC René Lobello (ORDI) | ||
RC Strasbourg Alsace Sans entraîneur (ORDI) | ||
LB Châteauroux Olivier Saragaglia (ORDI) | ||
AJ Auxerre Christophe PÉLISSIER (ORDI) | ||
Le Mans FC Mathieu CHABERT (ORDI) | ||
Nîmes Olympique Frèdèric Bompard (ORDI) | ||
Amiens SC Omar DAF (ORDI) | ||
Grenoble Foot 38 Laurent PEYRELADE (ORDI) | ||
US Boulogne Stéphane JOBARD (ORDI) | ||
Vannes OC Sylvain DIDOT (ORDI) | ||
CS Sedan Sans entraîneur (ORDI) | ||
Bayern Vincent KOMPANY (ORDI) | ||
Wolfsburg Ralph Hasenhüttl (ORDI) | ||
Monchengladbach Gerardo Seoane (ORDI) | ||
Hamburg Steffen Baumgart (ORDI) | ||
Dortmund Nuri ŞAHIN (ORDI) | ||
H. Berlin Pál Dárdai (ORDI) | ||
Schalke Karel GERAERTS (ORDI) | ||
Leverkusen Xabi ALONSO (ORDI) | ||
Bremen Ole Werner (ORDI) | ||
Stuttgart Sebastian Hoeneß (ORDI) | ||
Augsburg Jess Thorup (ORDI) | ||
Freiburg Christian Streich (ORDI) | ||
Hoffenheim Pellegrino Matarazzo (ORDI) | ||
Hanover Stefan Leitl (ORDI) | ||
E. Frankfurt Dino TOPPMÖLLER (ORDI) | ||
Dusseldorf Daniel Thioune (ORDI) | ||
Mainz Bo Henriksen (ORDI) | ||
Munich Argirios GIANNIKIS (ORDI) | ||
Cologne Gerhard Struber (ORDI) | ||
Furth Alexander ZORNIGER (ORDI) | ||
St. Pauli Sans entraîneur (ORDI) | ||
Nuremberg Miroslav Klose (ORDI) | ||
Bochum Peter Zeidler (ORDI) | ||
Kaiserslautern Friedhelm Funkel (ORDI) | ||
Paderborn Lukas KWASNIOK (ORDI) | ||
U. Berlin Sans entraîneur (ORDI) | ||
Frankfurt Sans entraîneur (ORDI) | ||
Karlsruhe Christian Eichner (ORDI) | ||
Bielefeld Michél KNIAT (ORDI) | ||
Duisburg Sans entraîneur (ORDI) | ||
Cottbus Sans entraîneur (ORDI) | ||
Rostock Sans entraîneur (ORDI) | ||
Osnabruck Uwe KOSCHINAT (ORDI) | ||
Koblenz Michael STAHL (ORDI) | ||
Aachen Heiner BACKHAUS (ORDI) | ||
Jena Henning BÜRGER (ORDI) | ||
Olympiacos José Luis Mendilibar (ORDI) | ||
APOEL David GALLEGO (ORDI) | ||
PAOK Răzvan Lucescu (ORDI) | ||
Panathinaikos Fatih Terim (ORDI) | ||
AEK Athens Matías ALMEYDA (ORDI) | ||
Anorthosis Famagusta Sans entraîneur (ORDI) | ||
AE Larissa Sans entraîneur (ORDI) | ||
Panionios Sans entraîneur (ORDI) | ||
Aris Thessaloniki Apostolos Mantzios (ORDI) | ||
AC Omonoia Nicosia Valdas DAMBRAUSKAS (ORDI) | ||
Palermo FC Alessio Dionisi (ORDI) | ||
Torino Paolo VANOLI (ORDI) | ||
SS Lazio Marco BARONI (ORDI) | ||
Juventus Thiago MOTTA (ORDI) | ||
Catania Calcio Cristiano LUCARELLI (ORDI) | ||
AS Roma Daniele DE ROSSI (ORDI) | ||
AC Milan Paulo FONSECA (ORDI) | ||
Internazionale Simone Inzaghi (ORDI) | ||
ACF Fiorentina Raffaele PALLADINO (ORDI) | ||
Chievo Verona Sans entraîneur (ORDI) | ||
Sampdoria Andrea PIRLO (ORDI) | ||
Cagliari Sans entraîneur (ORDI) | ||
US Sassuolo Fabio GROSSO (ORDI) | ||
Udinese Calcio Kosta Runjaić (ORDI) | ||
Genoa CFC Alberto Gilardino (ORDI) | ||
SSC Napoli Antonio Conte (ORDI) | ||
Parma Fabio PECCHIA (ORDI) | ||
SSC Bari Moreno Longo (ORDI) | ||
Bologna FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Brescia Calcio Rolando MARAN (ORDI) | ||
Empoli Roberto D'AVERSA (ORDI) | ||
US Livorno Fabio FOSSATI (ORDI) | ||
US Triestina Calcio 1918 Sans entraîneur (ORDI) | ||
Atalanta BC Gian Piero Gasperini (ORDI) | ||
AS Reggina 1914 Sans entraîneur (ORDI) | ||
Pisa SC Alberto AQUILANI (ORDI) | ||
US Salernitana Stefano Colantuono (ORDI) | ||
US Lecce Luca GOTTI (ORDI) | ||
FC Treviso Sans entraîneur (ORDI) | ||
US Ancona 1905 Roberto BOSCAGLIA (ORDI) | ||
Modena Pierpaolo BISOLI (ORDI) | ||
LR Vicenza Sans entraîneur (ORDI) | ||
AC Rimini Emanuele TROISE (ORDI) | ||
Frosinone Calcio Vincenzo VIVARINI (ORDI) | ||
Mantova FC Davide POSSANZINI (ORDI) | ||
Siena FC Lamberto MAGRINI (ORDI) | ||
Piacenza Calcio Sans entraîneur (ORDI) | ||
Ascoli Calcio Massimo CARRERA (ORDI) | ||
US Grosseto 1912 Roberto MALOTTI (ORDI) | ||
UC AlbinoLeffe Giovanni LOPEZ (ORDI) | ||
Monterrey Fernando ORTÍZ (ORDI) | ||
Deportivo Toluca Renato PAIVA (ORDI) | ||
Tigres UANL Veljko PAUNOVIC (ORDI) | ||
San Luis Potosi Sans entraîneur (ORDI) | ||
Cruz Azul Martín ANSELMI (ORDI) | ||
Club Puebla Andrés CAREVIC (ORDI) | ||
Atlas Beñat SAN JOSÉ (ORDI) | ||
UNAM Pumas Sans entraîneur (ORDI) | ||
Pachuca Guillermo Almada (ORDI) | ||
Mazatlán FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Club América André JARDINE (ORDI) | ||
Necaxa Eduardo FENTANES (ORDI) | ||
Guadalajara Fernando GAGO (ORDI) | ||
Atlante Mario GARCÍA (ORDI) | ||
Santos Laguna Nacho AMBRÍZ (ORDI) | ||
Veracruz Sans entraîneur (ORDI) | ||
Mineros de Zacatecas Nacho CASTRO (ORDI) | ||
Chiapas FC Sans entraîneur (ORDI) | ||
Feyenoord Sans entraîneur (ORDI) | ||
SC Heerenveen Robin van Persie (ORDI) | ||
RSC Anderlecht Vincent Kompany (ORDI) | ||
Ajax Francesco FARIOLI (ORDI) | ||
FC Twente Joseph Oosting (ORDI) | ||
Standard Liège Ivan LEKO (ORDI) | ||
PSV Peter BOSZ (ORDI) | ||
Club Brugge KV Ronny DEILA (ORDI) | ||
FC Groningen Dick Lukkien (ORDI) | ||
Vitesse Edward Sturing (ORDI) | ||
KAA Gent Wouter Vrancken (ORDI) | ||
AZ Alkmaar Maarten MARTENS (ORDI) | ||
ADO Den Haag Darije Kalezić (ORDI) | ||
NAC Breda Jean-Paul VAN GASTEL (ORDI) | ||
Heracles Almelo Sans entraîneur (ORDI) | ||
FC Utrecht Ron Jans (ORDI) | ||
Willem II Peter Maes (ORDI) | ||
Sparta Rotterdam Jeroen Rijsdijk (ORDI) | ||
NEC Nijmegen Rogier Meijer (ORDI) | ||
Roda JC Kerkrade Bas SIBUM (ORDI) | ||
FC Porto Vítor BRUNO (ORDI) | ||
Sporting CP Rúben AMORIM (ORDI) | ||
Vitória de Guimarães Álvaro PACHECO (ORDI) | ||
SL Benfica Roger SCHMIDT (ORDI) | ||
Sporting de Braga Daniel Sousa (ORDI) | ||
CS Marítimo Fabio PEREIRA (ORDI) | ||
CD Nacional Tiago MARGARIDO (ORDI) | ||
Paços de Ferreira Ricardo SILVA (ORDI) | ||
Académica de Coimbra Tiago MOUTINHO (ORDI) | ||
Leixões SC Carlos FANGUEIRO (ORDI) | ||
Dynamo Kyiv Oleksandr Shovkovskyi (ORDI) | ||
Zenit Saint Petersburg Sergey Semak (ORDI) | ||
Shakhtar Donetsk Marino Pusic (ORDI) | ||
Lokomotiv Moskva Mikhail Galaktionov (ORDI) | ||
Spartak Moskva Dejan Stankovic (ORDI) | ||
Dnipro Dnipropetrovsk Dmytro Mikhailenko (ORDI) | ||
CSKA Moskva Vladimir FEDOTOV (ORDI) | ||
FC Metalist 1925 Kharkiv Viktor SKRYPNYK (ORDI) | ||
Rubin Kazan Rashid RAKHIMOV (ORDI) | ||
Akhmat Grozny Andrey SOSNITSKIY (ORDI) | ||
Dynamo Moskva Marcel LICKA (ORDI) | ||
Krylia Sovetov Samara Kyuri CHACHAEV (ORDI) | ||
FK Moskva Sans entraîneur (ORDI) | ||
Spartak Nalchik Timur Shipshev (ORDI) | ||
Amkar Perm Andrey BLAZHKO (ORDI) | ||
Kuban Krasnodar Sans entraîneur (ORDI) | ||
Metalurh Donetsk Sans entraîneur (ORDI) | ||
Tom Tomsk Vasili Baskakov (ORDI) | ||
FC Rostov Valery KARPIN (ORDI) | ||
Saturn Sans entraîneur (ORDI) | ||
Celtic Brendan RODGERS (ORDI) | ||
Rangers Philippe Clement (ORDI) | ||
Heart of Midlothian Steven Naismith (ORDI) | ||
Inverness CT Duncan FERGUSON (ORDI) | ||
Aberdeen Jimmy Thelin (ORDI) | ||
Kilmarnock Derek McInnes (ORDI) | ||
Dundee United Jim Goodwin (ORDI) | ||
Dundee Tony DOCHERTY (ORDI) | ||
St. Johnstone Craig Levein (ORDI) | ||
St. Mirren Stephen Robinson (ORDI) | ||
Motherwell Stuart Kettlewell (ORDI) | ||
Ross County Don COWIE (ORDI) | ||
Hibernian Sans entraîneur (ORDI) | ||
Partick Thistle Kris Doolan (ORDI) | ||
Livingston David MARTINDALE (ORDI) | ||
Falkirk John McGlynn (ORDI) | ||
Hamilton Academical John RANKIN (ORDI) | ||
Dunfermline Athletic James McPake (ORDI) | ||
Queen of the South Peter Murphy (ORDI) | ||
Greenock Morton Dougie IMRIE (ORDI) | ||
Valencia CF Rubén BARAJA (ORDI) | ||
Real Madrid Carlo Ancelotti (ORDI) | ||
Atlético Madrid Diego Simeone (ORDI) | ||
Sevilla García Pimienta (ORDI) | ||
Málaga CF Sergio Pellicer (ORDI) | ||
Athletic Club Ernesto Valverde (ORDI) | ||
Villarreal CF Marcelino GARCÍA TORAL (ORDI) | ||
Real Betis Manuel PELLEGRINI (ORDI) | ||
Real Valladolid Paulo PEZZOLANO (ORDI) | ||
CA Osasuna Vicente MORENO (ORDI) | ||
UD Almería Rubi FERRER (ORDI) | ||
RC Deportivo Imanol IDIAKEZ (ORDI) | ||
Levante UD Julián Calero (ORDI) | ||
Rayo Vallecano Íñigo Pérez (ORDI) | ||
Getafe CF José BORDALÁS (ORDI) | ||
Real Sociedad Imanol Alguacil (ORDI) | ||
Barcelona Hansi Flick (ORDI) | ||
CD Tenerife Óscar CANO (ORDI) | ||
Celta Vigo Claudio GIRÁLDEZ (ORDI) | ||
RCD Espanyol Manolo GONZÁLEZ (ORDI) | ||
SD Eibar Joseba Etxeberria (ORDI) | ||
Real Racing Club José Alberto LÓPEZ (ORDI) | ||
RCD Mallorca Jagoba Arrasate (ORDI) | ||
Deportivo Alavés Luis García Plaza (ORDI) | ||
Elche CF Eder Sarabia (ORDI) | ||
Gimnàstic Tarragona Sans entraîneur (ORDI) | ||
CD Numancia Sans entraîneur (ORDI) | ||
Albacete Balompié Alberto GONZÁLEZ FERNÁNDEZ (ORDI) | ||
Real Zaragoza Víctor Fernández (ORDI) | ||
Córdoba CF Iván Ania (ORDI) | ||
Real Sporting Rubén ALBÉS (ORDI) | ||
UD Las Palmas Luis Miguel Carrión (ORDI) | ||
RC Recreativo Sans entraîneur (ORDI) | ||
Sevilla Atlético Jesús GALVÁN (ORDI) | ||
Girona FC Míchel Sánchez (ORDI) | ||
Hercules Sans entraîneur (ORDI) | ||
Real Murcia Sans entraîneur (ORDI) | ||
Salamanca CF Aitor Larrazábal (ORDI) | ||
Xerez Club Deportivo Josu Uribe (ORDI) | ||
CD Castellón Dick SCHREUDER (ORDI) | ||
Galatasaray SK Okan Buruk (ORDI) | ||
Fenerbahçe SK José Mourinho (ORDI) | ||
Trabzonspor Abdullah Avci (ORDI) | ||
Bursaspor Sans entraîneur (ORDI) | ||
Kayserispor Burak YILMAZ (ORDI) | ||
Beşiktaş JK Giovanni van Bronckhorst (ORDI) | ||
Sivasspor Bülent Uygun (ORDI) | ||
Istanbul Başakşehir Çağdaş Atan (ORDI) | ||
Gaziantepspor Sans entraîneur (ORDI) | ||
Ankaraspor Mehmet AK (ORDI) | ||
FC Dallas Nico Estévez (ORDI) | ||
New York RB Sandro SCHWARZ (ORDI) | ||
Colorado Rapids Chris Armas (ORDI) | ||
Sporting KC Peter Vermes (ORDI) | ||
Los Angeles Galaxy Greg Vanney (ORDI) | ||
Toronto FC John HERDMAN (ORDI) | ||
New England Revolution Clint Peay (ORDI) | ||
Columbus Crew Wilfried NANCY (ORDI) | ||
Chivas USA Sans entraîneur (ORDI) | ||
Chicago Fire Frank KLOPAS (ORDI) |